Строительство домов в Москве

Строительство жилья из натуральных материалов приобретает все большую популярность в силу уникальных свойств таких зданий. Их экологичность отражается не только на приятном внешнем виде и гармонии с природой, но и во влиянии на здоровье проживающих людей. Строительство домов в Москве из бруса и бревна в последние годы стало наиболее актуальным в силу стремления получить уютное и комфортное жилье для семьи, в особенности при наличии детей.

Брус как стройматериал

Чтобы возведение здания было финансово оправданным, нужно тщательно продумать проект и материал исполнения. На сегодняшний момент наиболее доступным натуральным материалом является именно брус. С его помощью можно построить как баню, так и многоэтажный коттедж.

При этом стоимость возведения здания в разы меньше, чем кирпичных домов. Преимуществами этого типа материала также является:

  • быстрый монтаж. Укладка занимает от одной недели, а максимальный срок возведения зачастую не превышает трех недель;
  • приемлемая цена стройматериалов и услуг бригады рабочих;
  • возможность реализации любых по сложности проектов (одно и многоэтажных домов);
  • нивелируется необходимость внутренних отделочных работ. Их даже настоятельно не советуют проводить, так как это негативно сказывается на интерьере помещения. Внешняя же отделка проводится при желании получить дополнительное утепление здания;
  • не требуется мощный фундамент. Чаще всего используется ленточный фундамент.

Несмотря на то, что его технология достаточно проста, она позволяет надежно закрепить несущие стены так, что они выдержат даже землетрясение, отличные изолирующие характеристики.

Дом теплый, но "дышащий" материал обеспечивает естественную вентилируемость помещений. Поэтому, можно даже отказаться от системы вентиляции. Летом в таком доме не жарко, натуральный материал придает помещению приятный запах.

Работа с профессионалами

Но построить недорогой деревянный дом из бруса сможет только команда квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы со столь специфическими материалами. Наша компания предоставляет качественные строительные услуги уже не первый год. Мы имеем обширную базу надежных и проверенных поставщиков материалов.

Менеджеры нашей компании могут предложить вам широкий выбор готовых проектов домов с продуманными до мелочей системами коммуникаций. Такие здания являются отличным решением для бюджетного жилья, которое, тем не менее, отвечает всем требованиям современного дома, а по ряду характеристик даже лучше кирпичных и шлакоблочных строений.

Все имеющиеся у заказчика предложения по возведению его дома максимально учитываются. Сотрудничество с нами - это гарантия долговечности, качества и уюта дома.

Заказать звонок